Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Die letzte Rübe", 1984, Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, Nr. 357 von 500 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 40,8 x 56,4 cm, Blattgröße 50 x 64 cm, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |